Так трудно сейчас принять все, что происходит. Как не хватает нам любви и ресурса. Многие чувствуют себя преданными, брошенными, обманутыми. Поэтому делюсь техникой, которую нашла на одном из сайтов. Мне понравилась. 
Техника любви «Зелёный свёрток», предложена основательницей хромотерапии Лилиан Вернер Бондс. Зелёный потому, что это цвет анахаты или сердечной чакры.

Итак.
1. Возьмите СВОЮ вещь из одежды, которая Вам, ну, очень нравится!
Эта вещь должна быть "заряжена" Вашей позитивной энергетикой!
2. Сверните её, как будто это свёрток с новорожденным. Сядьте удобно, расслабьтесь, успокойтесь и живо представьте себе, что это Вы только что родились, пришли в этот мир, беззащитный (ая), малюсенький (ая)...
3. И вот, представляя, что это Вы в свёрточке, начните говорить три фразы (не про себя, а обязательно только вслух!!): "Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОШУ! ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ СО МНОЙ!". Говорите не спеша, включите ваше живое воображение на полную... 
Говорить нужно АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ до тех пор, пока Вы не увидите, что ребёночек, а он - это Вы маленький (ая), не отреагирует, не поверит Вам, не потянется к Вам ручонками!

Не надо думать о чём-то! Просто дарите ему свою любовь прямо из сердца!! Откройте своё сердце ему!!!
Возможно будет море слёз... Выплакаться надо будет по полной! И потом положить этот свёрточек себе в сердце... Можете потанцевать с ним, покружиться, прижимая к себе, если Вам захочется подвигаться...
Когда будете делать, то, возможно, вспомнятся наиболее яркие моменты детства, когда Вас обижали, было больно…

Помогите Вы-большая(ой) и взрослая(ый) себе-маленькой-несмышлёной.
После окончания возможна усталость, поэтому можно отдохнуть, заняться чем-то обычным, несложным, полежать, можно поспать сколько хочется. Количество и качество энергии, полученной Вами в процессе выполнения, огромно и требует определённого времени для усвоения и распределения. Полностью доверьтесь своим внутренним ощущениям!
Повторяйте эту практику 21 день. 
И Вы увидите как измениться Ваша жизнь. 
Вы есть у себя! 
Помогите сделать эту практику хоть одному близкому человеку, кому сейчас очень нужен ресурс. Просто будьте рядом и повторяйте те слова, которые нужно говорить свертку. Пусть он повторяет за Вами и очищается. 
Помогите хотя бы одному человеку сегодня, и завтра ресурсных людей станет в 2 раза больше.