ЗАЙНАБ
 |
добавлено 10 мая 2011 01:03
Янина! благодарю Вас, за Вашу работу, в группе ПСИХОСОМАТИКА...... мне лично помогли! |
Rapper
 |
добавлено 12 апреля 2011 11:47
Отличный сайт! |
datatreya
 |
добавлено 4 апреля 2011 13:58
Привет Яна. Это Саша, твой коллега из Луганска. Молодец, отличный сайт, нужные тренинги. Надеюсь те люди которым необходима твоя помощь, очень быстро найдут тебя и получат высококвалифицированную и очень важную помощь от тебя, особенно учитывая последнюю встречу с Мастерами психотерапии. |
Зайнаб
 |
добавлено 22 марта 2011 02:18
Благодарю Вас Янина за помощь! после Вашего вопроса на мой вопрос,почему я интересуюсь здоровьем внука,я поняла,что мамочка уделяет мало внимания ребенку. Поговорила с невесткой........вчера заметила-нет пятна! мама стала больше уделять внимания,и пятно пропало!Всех БЛАГ ВАМ! |
Лариса
 |
добавлено 2 марта 2011 10:02
Знаешь, Янка, (а 9 месяцев назад я называла тебя Янина и на ВЫ!) я сейчас реву.... Это видимо ПМС . Но я хочу в очередной раз тебя поблагодарить и сказать спасибо за то, что ты появилась в моей жизни и есть в ней сейчас! За то что помогла мне выколупать меня из меня же самой, что учишь любить себя и уметь хотеть... И помнить -- для чего я это делаю. За мое здоровое и живое тело, которое я теперь слушаю и пытаюсь понять... За мою душу... С ней пока сложновато, а куда мне спешить?... \\\" Ищу смысл жизни. Найду, перепрячу. В поисках жить интереснее...\\\" Ты мой проявитель. Спасибо, что ты такая смелая по отношению ко мне и веришь в меня и мою силу женскую (я про нее вспомнила только благодаря тебе) . За твою искренность, честность, внимание, экологичность. За твою человечность. Ты такой светлый ЧЕЛОВЕЧЕК. После всех совместных треннингов с тобой, как ты и обещала, многое \\\"догоняет\\\" только сейчас ... Вернее, начало уже \\\"догонять\\\" и неожиданно \\\"выскакивает\\\" понимание и принятие того, что раньше вообще было непонято , непонятно .... И на фига оно надо... Люблю тебя, люблю себя. Спасибо нам, таким любящим и любимым. И только сегодня просто улеглось, как родное, читаю и плачу.... И о чем реву... Говорят - \\\" Счастье-это когда человек сам себе завидует\\\" . Я такая счастливая!..... |