Гостевая книга
Добро пожаловать в мою гостевую книгу

Чтобы оставить сообщение нажмите здесь

Просмотр сообщений 26 - 30 от общего числа 37 записи Страница: << < 6 7 8 > >>

Имя: Сообщение:
ЗАЙНАБ
ЗАЙНАБ's IP Logged Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.7 (build 03797); ru) Presto/2.2.15 Version/10.10
5
добавлено 10 мая 2011 01:03
Янина! благодарю Вас, за Вашу работу, в группе ПСИХОСОМАТИКА...... мне лично помогли!
Rapper
Rapper's IP Logged Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.1; Trident/4.0; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR Visit Rapper's Homepage Send Rapper an email
5
добавлено 12 апреля 2011 11:47
Отличный сайт!
datatreya
datatreya's IP Logged Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.16) Gecko/20110319 BTRS26718 Firefox/3.6.16 We Send datatreya an email
5
добавлено 4 апреля 2011 13:58
Привет Яна.
Это Саша, твой коллега из Луганска.
Молодец, отличный сайт, нужные тренинги.
Надеюсь те люди которым необходима твоя помощь, очень быстро найдут тебя и получат высококвалифицированную и очень важную помощь от тебя, особенно учитывая последнюю встречу с Мастерами психотерапии.
Зайнаб
Зайнаб's IP Logged Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.7 (build 03797); ru) Presto/2.2.15 Version/10.10 Send Зайнаб an email
5
добавлено 22 марта 2011 02:18
Благодарю Вас Янина за помощь! после Вашего вопроса на мой вопрос,почему я интересуюсь здоровьем внука,я поняла,что мамочка уделяет мало внимания ребенку. Поговорила с невесткой........вчера заметила-нет пятна! мама стала больше уделять внимания,и пятно пропало!Всех БЛАГ ВАМ!
Лариса
Лариса's IP Logged Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.2.15 Version/10.10
5
добавлено 2 марта 2011 10:02
Знаешь, Янка, (а 9 месяцев назад я называла тебя Янина и на ВЫ!) я сейчас реву.... Это видимо ПМС . Но я хочу в очередной раз тебя поблагодарить и сказать спасибо за то, что ты появилась в моей жизни и есть в ней сейчас! За то что помогла мне выколупать меня из меня же самой, что учишь любить себя и уметь хотеть... И помнить -- для чего я это делаю. За мое здоровое и живое тело, которое я теперь слушаю и пытаюсь понять... За мою душу... С ней пока сложновато, а куда мне спешить?... \\\" Ищу смысл жизни. Найду, перепрячу. В поисках жить интереснее...\\\"
Ты мой проявитель. Спасибо, что ты такая смелая по отношению ко мне и веришь в меня и мою силу женскую (я про нее вспомнила только благодаря тебе) . За твою искренность, честность, внимание, экологичность. За твою человечность. Ты такой светлый ЧЕЛОВЕЧЕК. После всех совместных треннингов с тобой, как ты и обещала, многое \\\"догоняет\\\" только сейчас ... Вернее, начало уже \\\"догонять\\\" и неожиданно \\\"выскакивает\\\" понимание и принятие того, что раньше вообще было непонято , непонятно .... И на фига оно надо...
Люблю тебя, люблю себя. Спасибо нам, таким любящим и любимым. И только сегодня просто улеглось, как родное, читаю и плачу.... И о чем реву... Говорят - \\\" Счастье-это когда человек сам себе завидует\\\" . Я такая счастливая!.....

Назад Следующая

Отправить сообщение